+7 (846) 989-25-87
Заказать звонок
Адреса офисов:

г. Самара, пр-кт Кирова,
д. 255А, офис 127
Бизнес-центр «Марка»

г. Самара, ул. Осипенко,
д. 11, офис 316
Бизнес-центр «Портал»

Время работы:

Будни 08.00 -19.00
Суббота 09.00 - 14.00

Можно ли списывать стоимость доставки в расходы, не распределяя на материалы

Можно ли услуги по доставке списывать напрямую на счет 20 «Основное производство», не распределяя на материалы?

Да, можно, если цена доставки не превышает 10 процентов от стоимости товаров (п. 88 Методических указаний, утв. приказом Минфина России от 28 декабря 2001 г. № 119н).